Региональная программа Калужской области
по оказанию содействия добровольному переселению
соотечественников, проживающих за рубежом

Информация о вакансиях с предоставлением жилья
(по данным государственной службы
занятости населения Калужской области)

Износковский район Калужской области
Райцентр с. Износки

Краткое описание МР “Износковский район”

Износковской центральной районной больнице требуются врачи:

• врач общей практики
  • врач-терапевт
  • врач-терапевт участковый
  • врач-невролог
  • врач-педиатр
  • врач-психиатр
  • врач-стоматолог детский

Заработная плата от 7500 рублей.

Высока потребность лечебного учреждения в специалистах: обеспеченность кадрами составляет лишь 13%.

Врачам будет предоставлена однокомнатная благоустроенная квартира в двухэтажном доме с удобствами (фото 11). В 2008 году предполагается ввод в эксплуатацию нового здания больницы на 50 коек (фото 12).

Сегодня стационарное отделение располагает хорошими условиями для работы и отдыха врачей (фото 13). В прошлом году в рамках реализации национального проекта больницей получен новый лабораторный комплекс (фото 14), оборудование для рентген кабинета (фото 15).

Для семьи врачей руководство района может приобрести дом с частичными удобствами (фото 16).

За справками можно обращаться по телефону (8-484-49) 4-57-18 к директору центра занятости населения Износковского района Любови Николаевне Ивлевой.