31 октября 2008 года в 11.00 часов состоится заседание

31 октября 2008 года
11.00 часов, зал заседания
Избирательной комиссии

1. О назначении члена и председателя территориальной избирательной комиссии Тарусского района с правом решающего голоса.

А.С. Коняшин - секретарь Комиссии

Е.Б. Торбенкова – главный специалист Комиссии

2. О перечислении средств избирательного залога в доход областного бюджета со специального счета для внесения избирательного залога и о закрытии счета.

И.Д. Матросова - консультант Комиссии

3. Об утверждении в новой редакции сметы расходов Избирательной комиссии Калужской области и централизованной сметы расходов на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Калужской области по Калужскому одномандатному избирательному округу №19.

Н.В. Соболевская – главный бухгалтер Комиссии

Т.С. Болтунова – главный специалист Комиссии

4. О вознаграждении по итогам дополнительных выборов депутата законодательного Собрания Калужской области председателя и членов Избирательной комиссии Калужской области с правом решающего голоса за счёт средств областного бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов.

Н.В. Соболевская – главный бухгалтер Комиссии

Т.С. Болтунова – главный специалист Комиссии

5. О результатах выборов в органы местного самоуправления на территории Калужской области 12 октября 2008 года

Е.Б. Торбенкова - главный специалист Комиссии

6. О жалобе И.Г. Медведевой и В.А. Медведева

Е.Ю. Князева – заместитель председателя Комиссии

Готовят

И.В. Макарова – ведущий специалист Комиссии

И.Ю. Нагаева - консультант Комиссии

7. О перечне документов по реализации проекта закона “О выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области”.

Е.Ю. Князева – заместитель председателя Комиссии

Секретарь
избирательной комиссии Калужской области                                   А.С. Коняшин