Министерство экономического развития Калужской области совместно с Факультетом инновационно-технологического бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации проводит набор слушателей из числа руководителей и сотрудников малых предприятий в инновационной сфере Калужской области на программу повышения квалификации «Основы инновационного бизнеса», начало обучения – 14 апреля 2008 г..

Обучение предполагает проведение лекций, практических занятий, тренингов, разбор конкретных ситуаций и т.п.

Обучение будет организовано в три этапа:
Первый этап – с 14 апреля по 17 апреля 2008 г.
Второй этап – с 26 мая по 29 мая 2008 г.
Третий этап – защита выпускных аттестационных работ 09 июня 2008 г.

Для поступления на программу и зачисления в Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации необходимо представить заявление установленного образца и копию диплома о высшем образовании.

Заявления принимаются до 10 апреля 2008 г. по адресу г. Калуга, ул. Кутузова 2/1, стр.1., ком. 414 или по адресу электронной почты fitb@anx.ru, fatkina@adm.kaluga.ru

Форма заявления

Учебный план программы повышения квалификации «Основы инновационного бизнеса»

Занятия будут проводиться в здании министерства экономического развития Калужской области по адресу г. Калуга, ул. Кутузова 2/1, стр.1., актовый зал

По окончании обучения слушатели получают удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Оплата за обучение для компаний будет составлять не более 3 000 рублей за одного обучающегося.

Контактные телефоны:

В Академии народного хозяйства
(495) 564 84 68, 564 84 69 Фурашова Екатерина Александровна

В министерстве экономического развития Калужской области
(4842) 778 750 Фаткина Любовь Сергеевна