«Деловая миссия калужских инновационных предприятий в г. Рязани»

О проекте:

Проект проводится с целью содействия малым инновационным предприятиям Калужской области в поиске деловых партнеров в другом регионе.
Проект реализуется в рамках областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Калужской области на 2005-2010 годы».
В 2007 году аналогичный проект был реализован в Тульской области. 13 из 14 проектов калужских предприятий нашли заинтересованные предприятия в г. Туле.
В этом году регионом для продвижения выбрана Рязань как регион с мощным экономическим потенциалом, основой которого является промышленность.

Ход проекта:

Калужский исполнитель (ММЦ Калуга) собирает заявки на участие и презентации от калужских предприятий, отправляет презентации и презентационные материалы партнерам в Рязанскую область.

Рязанский исполнитель (ММЦ Рязань) проводит презентации калужских проектов представителям рязанских предприятий, отбирает заявки от рязанских предприятий на участие, организует «переговорную площадку» - личные двухсторонние встречи калужских и рязанских участников.

9-10 июня будут проведены личные встречи калужских и рязанских предприятий, заинтересованных в сотрудничестве, в г. Рязани.

Условия участия:

Проект финансируется из средств областного бюджета. Участники оплачивают только проезд и проживание в Рязани.

Если Вас заинтересовал проект, и Вы хотите принять в нем участие, необходимо заполнить форму Заявки.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить по телефонам в г.Калуге 53-16-92,75-04-58, факс 57-30-22 или эл.почте: market@kaluga.ru; research@kaluga.net

Контактные лица:
В ММЦ «Калуга-Москва»: Баженова Анна Николаевна, Гришкина Мария Анатольевна, Крохина Марина Николаевна
В министерстве экономического развития области: Фаткина Любовь Сергеевна,
тел.77-87-50