Бизнес-встреча представителей Калужских предприятий с предпринимателями Южной Кореи (Биржа контактов)

Цель проведения биржи контактов:

поиск российских партнеров для развития делового сотрудничества в целях создания совместных производств в России с привлечением инвестиций из Кореи.

Условия проведения:

Сферы деятельности предприятий Южной Кореи: химическое и медицинское производство, автопромышленность и производство автокомпонентов, электроника, оптические приборы и устройства.

Со стороны калужских предприятий приглашаются: малые и средние инновационные компании, работающие по профильному направлению и заинтересованные в установлении партнерских связей.

Дата: 26 июня 2008 г.
Место проведения: Москва, Президент отель (Б.Якиманка, 24)
Время проведения: с 09.30 до 13.00

Условия участия:

Проект финансируется в рамках областной целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Калужской области на 2005-2010 годы. Участники оплачивают только проезд Калуга-Москва-Калуга.

Контакты:

Калужская торгово-промышленная палата (4842) 56-47-98 56-47-97

Михеева Оксана, Румянцева Алина

Министерство экономического развития Калужской области:

(4842) 77-87-50 Фаткина Любовь Сергеевна